Главная / Новости / Новости

Боксеры Томска и Новосибирска встретились в ринге на турнире, посвященном 9 Мая

В спортивном комплексе «Победа» завершились городские соревнования по боксу, посвященные Дню Победы.

 

С 03 по 05 мая в томском спортивном комплексе «Победа» проходили городские соревнования по боксу, посвященные Дню Победы, в которых приняли участие 106 спортсменов 2003 — 2006 годов рождения из Томска и Новосибирска. За время соревнований проведено 77 боев. Соревнования носили личный характер и проводились по олимпийской системе.

 

Главный судья соревнований – судья 2 категории Геннадий Беляев (г.Асино).

 

Победителями соревнований стали:

 

Юноши 2005-2006 г. г.р.

Весовая категория 38,5 кг – Щербенко Роман (г.Томск, тренеры-преподаватели Миронов А.С., Сайфиев Р.Ф.)

Весовая категория 40 кг – Тарских Александр (г.Новосибирск, тренер-преподаватель Осокин А.С.)

Весовая категория 41,5 кг – Локян Давид (г.Томск, тренеры-преподаватели Меркулов Е.А. Зюсько Н.Н.)

Весовая категория 43 кг – Савичев Глеб (г.Томск, тренеры-преподаватели Миронов А.С., Сайфиев Р.Ф.)

Весовая категория 44,5 кг – Курбак Януш (г.Томск, тренер-преподаватель Рибицкий Ю.Ю.)

Весовая категория 46 кг – Баранов Александр (г.Томск, тренеры-преподаватели Миронов А.С. Сайфиев Р.Ф.)

Весовая категория 48 кг – Худяков Александр (г.Томск, тренеры-преподаватели Меркулов Е.А. Зюсько Н.Н.)

Весовая категория 50 кг – Юнусов Ринат (г.Томск, тренер-преподаватель Колчин А.П.)

Весовая категория 52 кг – Лавренко Арсений (г. Томск, тренер-преподаватель Сайфиев Р.Ф.)

Весовая категория 54 кг – Бараксанов Лев (г.Томск, тренер-преподаватель Миронов А.С.)

Весовая категория 56 кг – Гуца Егор (г. Томск, тренер-преподаватель Зюсько Н.Н.)

Весовая категория 59 кг – Хлебников Данила (г. Томск, тренер-преподаватель Зюсько Н.Н.)

Весовая категория 62 кг – Бирючевский Ярослав (г.Томск, тренер-преподаватель Колчин А.П.)

Весовая категория 65 кг – Коровин Игорь (г.Томск, тренеры-преподаватели Меркулов Е.А. Зюсько Н.Н.)

Весовая категория 68 кг – Иванов Роман (г.Томск, тренер-преподаватель Рибицкий Ю.Ю.)

Весовая категория 72 кг – Каричев Леонид (г.Томск, тренер-преподаватель Колчин А.П.)

 

Юноши 2003-2004 г. г.р.

Весовая категория 46 кг – Ромашов Никита (г.Томск, тренеры-преподаватели Мартиросян А.М. Белибезьев С.В.)

Весовая категория 48 кг – Шальвер Влад (г.Томск, тренер-преподаватель Пименов В.Г.)

Весовая категория 50 кг –  Зульбухаров Айрат (г.Томск, тренер-преподаватель Колчин А.П.)

Весовая категория 52 кг – Тешабоев Фаррух (г.Томск, тренеры-преподаватели Пузанов А.С. Загидуллин Р.Р.)

Весовая категория 54 кг – Эйвазов Нижат (г.Томск, тренеры-преподаватели Миронов А.С., Сайфиев Р.Ф.)

Весовая категория 57 кг – Абдуллаев Муслим (г.Томск, тренер-преподаватель Баянов В.А.)

Весовая категория 60 кг – Фетелеу Артем (г.Томск, тренер-преподаватель Выгон В.В.)

Весовая категория 63 кг – Тарасенко Никита (г.Томск, тренеры-преподаватели Миронов А.С., Сайфиев Р.Ф.)

Весовая категория 66 кг – Иванченко Владимир (г.Новосибирск, тренер-преподаватель Захаров И.А.)

Весовая категория 70 кг – Скрипко Юрий (г.Новосибирск,  тренеры-преподаватели Захаров И.А., Осокин А.С.)

Весовая категория 75 кг – Александров Егор (г.Томск, тренеры-преподаватели Меркулов Е.А. Зюсько Н.Н.)

Весовая категория 80 кг – Ажичаков Александр (г.Томск, тренер-преподаватель Колчин А.П.)

Весовая категория свыше 80 кг – Буслаев Василий (г.Томск, тренеры-преподаватели Меркулов Е.А. Зюсько Н.Н.)

 

Победители и призеры награждены грамотами, медалями, соответствующих степеней и ценными призами.

 

Организаторы соревнований: Управление физической культуры и спорта администрации Города Томска, Томская региональная общественная организации «Томская областная федерация бокса», ТРО ОГО ВФСО «Динамо», МАУ ДО ДЮСШ «Победа».

 

Пресс-служба Томской областной федерации бокса