Главная / Новости / Новости

Томские боксеры завоевали «путевки» на Первенство России

В Ульяновске прошло Первенство Российского Студенческого Союза по боксу среди юношей 13-14 лет, на котором томские спортсмены завоевали «путевки» на Первенство России.

С 24 по 30 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Орион» города Ульяновска проходило Первенство Российского Студенческого Спортивного Союза по боксу среди юношей 13-14 лет (2005-2006 г.р.) на призы ветерана афганской войны, мастера спорта России Александра Попова. В соревновании приняли участие более 170 спортсменов со всей страны.

В весовой категории 38,5 кг первое место завоевал Шахисмаил Бугреев. Боксёр занимается под руководством тренеров-преподавателей Сергея Лагунова и Альберта Мартиросяна.

В весовой категории 80 кг победу одержал Никита Рандюк. Тренируется спортсмен под руководством тренеров-преподавателей Рустама Сайфиева и Андрея Миронова.

Бронзовым призером в весовой категории 59 кг стал воспитанник тренера-преподавателя Евгения Меркулова — Георгий Маркасов.

Победители турнира выступят на Первенстве России среди юношей 13-14 лет, которое состоится с 17 по 26 мая в г.Анапа.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей с успешным выступлением на всероссийском ринге!