Положения (Россия)

г. Москва 30 марта-3 апреля 2021 г.

Открытый турнир класса «Б» на призы Заслуженного мастера спорта, финалистки Олимпийских игр 2012 года, 2-х кратной чемпионки Мира, 3-х кратной чемпионки Европы Очигава Софьи Альбертовны.

Среди девочек 13-14 лет, девушек 15-16 лет, юниорок 17-18 лет, женщин 19-40 лет.

Положение:

г.Барнаул, 16-19 декабря 2020 года

Краевые соревнований по боксу памяти погибших сотрудников УФСБ России по Алтайскому краю

Положение:

г.Кемерово, 22-26 сентября 2020 года

Чемпионат Сибирского Федерального округа среди мужчин (19-40 лет)

Положение:

г.Иркутск, 07-12 сентября 2020 года

Всероссийские соревнования по боксу класса "А" среди мужчин и женщин (19-40 лет)

Положение:

г.Сургут, 31 марта - 02 апреля 2020 года

XIII Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти МС СССР основателя бокса в г.Сургуте П.С.Малаховского

Положение:

г.Избербаш (Республика Дагестан), 27 июля - 02 августа 2020 года

XIX Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти М.Г.Гамзаева

Положение:

г.Люберцы (Московская область), 05-11 апреля 2020 года

XXVI открытые Всероссийские соревнованиях по боксу среди учащихся общеобразовательных организаций и воспитанников детских домов и школ-интернатов памяти заслуженного тренера СССР В.А.Островерхова (отборочные соревнования на Первенство России 2020)

Положение:

г.Кстово (Нижегородская область), 31 марта - 05 апреля 2020 года

XXII Традиционный международный турнир на призы ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" г.Кстова по боксу

Положение:

ТУРНИР ОТМЕНЕН

г.Ухта (Республика Коми), 24 - 27 марта 2020 года

Межрегиональный турнир по боксу среди юношей 13-14 лет, юношей 15-16 лет, в рамках проведения Недели единоборств на призы ООО "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка"

Положение:

г.Кемерово, 17-21 марта 2020 года

XXXXXII Открытые областные соревнования по боксу среди мужчин (19-40 лет) 2001-1980 г.г.р., юниоров (17-18 лет) 2002-2003 г.г.р., посвященные памяти Героя Советского Союза Ю.Двужильного

Положение:

п.г.т.Осинки (Безенчукский район, Самарская область), 17-21 марта 2020 года

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "На призы ГАУ СО "Спортивная школа олимпийского резерва №4 "Ринг"

Положение:

г.Ленинск-Кузнецкий, 24-29 февраля 2020 года

Первенство центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия" по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет

Положение:

г.Воронеж, 18-23 февраля 2020 года

Первенство РФСО "Спартак" по боксу среди юношей 15-16 лет (2004-2005 г.р.) "Памяти погибших бойцов специального назначения и воздушно-десантных войск"

Положение:

г.Якутск, 18-22 февраля 2020 года

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Президента Федерации бокса Республики Саха (Якутия) А.И.Федотова

Положение:

г.о.Люберцы (Московская область), 12-16 февраля 2020 года

XXX Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти ЗТР А.Д. Щедеркина и его учеников Юрия Капитонова и Владимира Кузина

Положение:

г.Кемерово, 11-15 февраля 2020 года

Первенство Сибирского Федерального округа среди девочек (13-14 лет), девушек (15-16 лет) и Чемпионат Сибирского Федерального округа среди женщин (19-40 лет)

Положение:

г.Барнаул, 02-07 февраля 2020 года

Первенство Сибирского Федерального округа по боксу (старшие юноши 15-16 лет) 2004-2005 г.р., посвященные памяти Почетного Президента Федерации бокса Алтайского края В.И.Мудрика

Положение:

г.Краснодар, 26-31 января 2020 года

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти ЗТ СССР Артема Александровича Лаврова

Положение:

г.Иркутск, 20-25 января 2020 года

Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров и юниорок 17-18 лет

Положение:

г.Тюмень, 04 - 07 января 2020 года

V ежегодный традиционный турнир "Открытое Первенство Войновки по боксу"

Положение:

г. Барнаул, 11-14 декабря 2019 года

Краевые соревнования по боксу памяти погибших сотрудников УФСБ России по Алтайскому краю

Положение:

г. Ярославль, 03-07 декабря 2019 года

39-го Межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти Чемпиона Мира Александра Лебедева и Заслуженного тренера РСФСР Валентина Рахманова

Положение:

р.п.Коченево, (Новосибирская область), 17-19 октября 2019 года

Межрегиональные соревнования по боксу среди женщин, юниорок, девочек и девушек

Положение:

г. Ярославль, 01-05 октября 2019 года

Межрегиональный турнир по боксу "Кубок Губернатора Ярославской области"

Положение:

г. Тюмень, 26-30 сентября 2019 года

Межрегиональный турнир по боксу имени ЗМС России Е.М.Макаренко

Положение:

г. Иркутск, 24-28 сентября 2019 года

Чемпионат Сибирского Федерального округа по боксу среди мужчин 19-40 лет

Положение:

г.Кемерово, 21-28 апреля 2019 года

Чемпионат России по боксу среди женщин

Положение:

г.Барнаул, 16-20 апреля 2019 года

Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди средних юношей 13-14 лет (2005-2006 г.р.) памяти О. Долгова

Положение:

г. Кстово, Нижегородская область, 10-14 апреля 2019 г.

ХХI Всероссийский турнир по боксу класса «Б» на призы ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», при участии спортсменов стран ближнего зарубежья» среди юниоров 2001-2002 г.р.


Положение:

г.Чита, Забайкальский край, 19-24 февраля 2019 г.

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы МСМК Чемпиона Мира среди профессионалов Александра Бахтина (мужчины и женщины)

Положение:

г.Яровое, Алтайский край, 04-09 февраля 2019 г.

Первенство Сибирского Федерального округа по боксу (старшие юноши 15-16 лет) 2003-2004 г.р.

Положение:

г. Кемерово, 22-26 января 2019 года

Чемпионат Сибирского федерального округа среди женщин (19-40 лет)
Первенство Сибирского федерального округа среди юниорок (17-18 лет), девушек (15-16 лет), девочек (13-14 лет)

Положение:

г. Краснодар, 04-10 ноября 2018 г.

Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения памяти Героя России военного летчика Филипова Романа Николаевича ( отборочные ко Всероссийским соревнованиям в г.Анапа)

Положение:

г.Южно-Сахалинск, 30 октября-04 ноября 2018 г.

Открытые всероссийские спортивные соревнования класса "Б" по боксу "Юность Сахалина" с привлечением иностранных спортсменов

Положение:

г.Новосибирск, 29 октября - 03 ноября 2018 г.

Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти МС СССР Дмитрия Панова

Положение:

г. Минусинск, 22-27 октября 2018 г.

Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди юношей 16 лет и юниоров 17 лет, памяти Главы города Минусинска А.И. Кекина ( отборочные к Кубку Никифорова-Денисова 2018 )

Положение:

г.Элиста, Республика Калмыкия, 25-29 сентября 2018 г.

XIII Открытый турнир по боксу с участием команд иностранных государств среди юношей 2004-2005 г.р. памяти Заслуженного тренера России и Таджикистана Балзанова Ц.С.

Положение:

г.Элиста, Республика Калмыкия, 25-29 сентября 2018 г.

XIII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" среди юношей 2002-2003 г.р. памяти Заслуженного тренера России и Таджикистана Балзанова Ц.С.

Положение:

г.Тюмень, 27-30 сентября 2018 г.

Межрегиональный турнир по боксу имени Заслуженного мастера спорта России, двукратного чемпиона Европы и Мира Евгения Михайловича Макаренко на призы РОО «НОВЫЙ ПОТОК». Официальный турнир Тюменской области, выполнение разряда КМС согласно требованиям ЕВСК для юниоров 2000-2001 гг.р.

Положение:

г. Самара 16-21 сентября 2018 г.

Чемпионат Приволжского федерального округа России по боксу среди мужчин

Положение: